I. Утверждение темы докторской диссертации Г.В.Колмакова «Нелинейные явления на поверхности и в объеме квантовых
жидкостей»

II. Статьи в печать:

1. Попова Н.А., Толстун А.Н. «Получение монацитовой прослойки в структуре оксид-оксидных композитов на основе МВК-волокон» (Наука - производству)
  2. S.I.Dorozhkin, J.H.Smet, K. von Klitzing, L.N.Pfeiffer, and K.W.West «Индуцированные микроволновым излучением осцилляции магнетосопротивления на субгармониках циклотронного резонанса» ( Phys. Rev. B.)
  3. И.В.Печенежский, С.И.Дорожкин, И.А.Дмитриев   «Дробные особенности в осцилляциях магнетосопротивления двумерных электронных систем под облучением» (Письма в ЖЭТФ)
  4. Г.Е.Абросимова, Н.С.Афоникова, Н.П.Кобелев, Е.Л.Колыванов, В.А.Хоник «Влияние термической обработки на упругие характеристики объемного металлического стекла Pd40 Cu30 Ni10 P20 » (ФТТ)
  5. Горнакова А.С., Сурсаева В.Г., Страумал Б.Б., Швиндлерман Л.С. и G.Gottstein «Обратимый переход «огранение - потеря огранки» на границе наклона [10-10] с углом разориентации 30° в Zn»