I. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Александры Павловны Барановой «Структурные факторы и термомеханические условия проявления нетипичного элинварного эффекта в сплавах с памятью формы на основе Ti-Nb», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.8 – физика конденсированного состояния.

II. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Москаленко Ильи Николаевича «Квантовая электродинамика сверхпроводниковых структур на основе кубитов-флаксониумов», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.8 – физика конденсированного состояния.

III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. А.А. Капустин, С.И. Дорожкин, И.В. Кукушкин «Поглощение микроволнового излучения бернштейновскими магнетоплазменными модами в неоднородных двумерных электронных системах», «Известия РАН. Серия физическая».
2. А.А. Максимов, Е.В. Филатов, И.И. Тартаковский «Инжекционный полупроводниковый лазер с циркулярно-поляризованным излучением», «Известия РАН. Серия Физическая»
3. A.A. Maksimov, E.V. Filatov, I.I. Tartakovskii, V.D. Kulakovskii, S.G. Tikhodeev, C. Schneider, S. Höfling «Circularly Polarized Laser Emission from an Electrically Pumped Chiral Microcavity», «Physical Review Applied».
4. А.А. Максимов, Е.В. Филатов, И.И. Тартаковский «Температурная зависимость циркулярно поляризованного излучения инжекционного полупроводникового лазера», «Письма в ЖЭТФ».
5. S. Galyshev, B. Atanov «The Dependence of the Strength of a Carbon Fiber/Aluminum Matrix Composite on the Interface Shear Strength between the Matrix and Fiber», «Metals»

IV. Закрытая часть.