I. Награждение сотрудников ИФТТ РАН юбилейными медалями «300 лет Российской академии наук».

II. Утверждение темы диссертационной работы Сидельникова М.С. «Визуализация структуры магнитного потока в железосодержащих сверхпроводниках на основе европия». Научный руководитель – Винников Л.Я.

III. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Титовой Елены Игоревны «Электрическое управление оптоэлектронными свойствами графена для детектирования терагерцового и инфракрасного излучения/ Electrical Control of Graphene's Optoelectronic Properties for Terahertz and Infrared Photodetection», представленную на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.8. Физика конденсированного состояния.

IV. Научный доклад Милейко С.Т. «Новые материалы (композиты) - драйвер технологического суверенитета страны».

V. Закрытая часть.